文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  11:15 分発



11:15発 奈良北団地折返場 [時刻表]
11:16着 奈良北団地 [時刻表]
11:17着 センター前(青葉区) [時刻表]
11:18着 奈良小学校前 [時刻表]
11:19着 奈良地区センター前 [時刻表]
11:20着 奈良町 [時刻表]
11:21着 こどもの国入口 [時刻表]
11:22着 北ケ谷 [時刻表]
11:23着 神前橋 [時刻表]
11:24着 奈良橋 [時刻表]
11:25着 徳恩寺前 [時刻表]
11:26着 内田 [時刻表]
11:27着 中恩田橋 [時刻表]
11:28着 中恩田 [時刻表]
11:29着 恩田 [時刻表]
11:30着 西谷戸入口 [時刻表]
11:31着 田奈駅 [時刻表]
11:32着 下恩田 [時刻表]
11:34着 片町 [時刻表]
11:36着 下長津田 [時刻表]
11:37着 長津田町 [時刻表]
11:42着 長津田駅前 [時刻表]
11:43着 長津田町 [時刻表]
11:44着 下長津田 [時刻表]
11:46着 いぶき野 [時刻表]
11:48着 上の原 [時刻表]
11:49着 グリーンハイツ前 [時刻表]
11:50着 石橋(緑区) [時刻表]
11:51着 十日市場 [時刻表]
11:57着 十日市場駅前 [時刻表]
11:59着 十日市場 [時刻表]
12:00着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
12:01着 宝袋寺前 [時刻表]
12:02着 新治小学校前 [時刻表]
12:03着 新治町 [時刻表]
12:04着 榎下城址裏 [時刻表]
12:05着 緑警察署前 [時刻表]
12:07着 台村町 [時刻表]
12:11着 中山駅前