文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  12:15 分発



12:15発 奈良北団地折返場 [時刻表]
12:16着 奈良北団地 [時刻表]
12:17着 センター前(青葉区) [時刻表]
12:18着 奈良小学校前 [時刻表]
12:19着 奈良地区センター前 [時刻表]
12:20着 奈良町 [時刻表]
12:21着 こどもの国入口 [時刻表]
12:22着 北ケ谷 [時刻表]
12:23着 神前橋 [時刻表]
12:24着 奈良橋 [時刻表]
12:25着 徳恩寺前 [時刻表]
12:26着 内田 [時刻表]
12:27着 中恩田橋 [時刻表]
12:28着 中恩田 [時刻表]
12:29着 恩田 [時刻表]
12:30着 西谷戸入口 [時刻表]
12:31着 田奈駅 [時刻表]
12:32着 下恩田 [時刻表]
12:34着 片町 [時刻表]
12:36着 下長津田 [時刻表]
12:37着 長津田町 [時刻表]
12:42着 長津田駅前 [時刻表]
12:43着 長津田町 [時刻表]
12:44着 下長津田 [時刻表]
12:46着 いぶき野 [時刻表]
12:48着 上の原 [時刻表]
12:49着 グリーンハイツ前 [時刻表]
12:50着 石橋(緑区) [時刻表]
12:51着 十日市場 [時刻表]
12:57着 十日市場駅前 [時刻表]
12:59着 十日市場 [時刻表]
13:00着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
13:01着 宝袋寺前 [時刻表]
13:02着 新治小学校前 [時刻表]
13:03着 新治町 [時刻表]
13:04着 榎下城址裏 [時刻表]
13:05着 緑警察署前 [時刻表]
13:07着 台村町 [時刻表]
13:11着 中山駅前