文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  13:15 分発



13:15発 奈良北団地折返場 [時刻表]
13:16着 奈良北団地 [時刻表]
13:17着 センター前(青葉区) [時刻表]
13:18着 奈良小学校前 [時刻表]
13:19着 奈良地区センター前 [時刻表]
13:20着 奈良町 [時刻表]
13:21着 こどもの国入口 [時刻表]
13:22着 北ケ谷 [時刻表]
13:23着 神前橋 [時刻表]
13:24着 奈良橋 [時刻表]
13:25着 徳恩寺前 [時刻表]
13:26着 内田 [時刻表]
13:27着 中恩田橋 [時刻表]
13:28着 中恩田 [時刻表]
13:29着 恩田 [時刻表]
13:30着 西谷戸入口 [時刻表]
13:31着 田奈駅 [時刻表]
13:32着 下恩田 [時刻表]
13:34着 片町 [時刻表]
13:36着 下長津田 [時刻表]
13:37着 長津田町 [時刻表]
13:42着 長津田駅前 [時刻表]
13:43着 長津田町 [時刻表]
13:44着 下長津田 [時刻表]
13:46着 いぶき野 [時刻表]
13:48着 上の原 [時刻表]
13:49着 グリーンハイツ前 [時刻表]
13:50着 石橋(緑区) [時刻表]
13:51着 十日市場 [時刻表]
13:57着 十日市場駅前 [時刻表]
13:59着 十日市場 [時刻表]
14:00着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
14:01着 宝袋寺前 [時刻表]
14:02着 新治小学校前 [時刻表]
14:03着 新治町 [時刻表]
14:04着 榎下城址裏 [時刻表]
14:05着 緑警察署前 [時刻表]
14:07着 台村町 [時刻表]
14:11着 中山駅前