文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  09:15 分発



09:15発 奈良北団地折返場 [時刻表]
09:16着 奈良北団地 [時刻表]
09:17着 センター前(青葉区) [時刻表]
09:18着 奈良小学校前 [時刻表]
09:19着 奈良地区センター前 [時刻表]
09:20着 奈良町 [時刻表]
09:21着 こどもの国入口 [時刻表]
09:22着 北ケ谷 [時刻表]
09:23着 神前橋 [時刻表]
09:24着 奈良橋 [時刻表]
09:25着 徳恩寺前 [時刻表]
09:26着 内田 [時刻表]
09:27着 中恩田橋 [時刻表]
09:28着 中恩田 [時刻表]
09:29着 恩田 [時刻表]
09:30着 西谷戸入口 [時刻表]
09:31着 田奈駅 [時刻表]
09:32着 下恩田 [時刻表]
09:34着 片町 [時刻表]
09:36着 下長津田 [時刻表]
09:37着 長津田町 [時刻表]
09:42着 長津田駅前 [時刻表]
09:43着 長津田町 [時刻表]
09:44着 下長津田 [時刻表]
09:46着 いぶき野 [時刻表]
09:48着 上の原 [時刻表]
09:49着 グリーンハイツ前 [時刻表]
09:50着 石橋(緑区) [時刻表]
09:51着 十日市場 [時刻表]
09:57着 十日市場駅前 [時刻表]
09:59着 十日市場 [時刻表]
10:00着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
10:01着 宝袋寺前 [時刻表]
10:02着 新治小学校前 [時刻表]
10:03着 新治町 [時刻表]
10:04着 榎下城址裏 [時刻表]
10:05着 緑警察署前 [時刻表]
10:07着 台村町 [時刻表]
10:11着 中山駅前