文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  08:00 分発



08:00発 大門通 [時刻表]
08:01着 神明社前 [時刻表]
08:02着 星川町 [時刻表]
08:03着 星川駅前 [時刻表]
08:05着 星川小学校前 [時刻表]
08:06着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:09着 明神台 [時刻表]
08:10着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:12着 花見台 [時刻表]
08:14着 桜丘高校前 [時刻表]
08:15着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:16着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:17着 桜台小学校前 [時刻表]
08:18着 桜ケ丘 [時刻表]
08:20着 帷子町会館前 [時刻表]
08:24着 保土ケ谷駅西口