文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:12 分発



07:12発 大門通 [時刻表]
07:13着 神明社前 [時刻表]
07:14着 星川町 [時刻表]
07:15着 星川駅前 [時刻表]
07:17着 星川小学校前 [時刻表]
07:18着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:21着 明神台 [時刻表]
07:22着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:24着 花見台 [時刻表]
07:26着 桜丘高校前 [時刻表]
07:27着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:28着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:29着 桜台小学校前 [時刻表]
07:30着 桜ケ丘 [時刻表]
07:32着 帷子町会館前 [時刻表]
07:36着 保土ケ谷駅西口