文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:28 分発



06:28発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:29着 帷子町会館前 [時刻表]
06:30着 大門通 [時刻表]
06:31着 神明社前 [時刻表]
06:32着 星川町 [時刻表]
06:33着 星川駅前 [時刻表]
06:34着 星川小学校前 [時刻表]
06:35着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
06:37着 明神台 [時刻表]
06:38着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:39着 花見台 [時刻表]
06:41着 桜丘高校前 [時刻表]
06:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:43着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:44着 桜台小学校前 [時刻表]
06:45着 桜ケ丘 [時刻表]
06:47着 帷子町会館前 [時刻表]
06:54着 保土ケ谷駅西口