文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  06:53 分発



06:53発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:54着 帷子町会館前 [時刻表]
06:55着 大門通 [時刻表]
06:56着 神明社前 [時刻表]
06:57着 星川町 [時刻表]
06:58着 星川駅前 [時刻表]
06:59着 星川小学校前 [時刻表]
07:00着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:02着 明神台 [時刻表]
07:03着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:04着 花見台 [時刻表]
07:06着 桜丘高校前 [時刻表]
07:07着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:09着 桜台小学校前 [時刻表]
07:10着 桜ケ丘 [時刻表]
07:12着 帷子町会館前 [時刻表]
07:19着 保土ケ谷駅西口