文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:07 分発



07:07発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:08着 帷子町会館前 [時刻表]
07:09着 大門通 [時刻表]
07:10着 神明社前 [時刻表]
07:11着 星川町 [時刻表]
07:12着 星川駅前 [時刻表]
07:14着 星川小学校前 [時刻表]
07:15着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:18着 明神台 [時刻表]
07:19着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:21着 花見台 [時刻表]
07:23着 桜丘高校前 [時刻表]
07:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:26着 桜台小学校前 [時刻表]
07:27着 桜ケ丘 [時刻表]
07:29着 帷子町会館前 [時刻表]
07:34着 保土ケ谷駅西口