文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:35 分発



07:35発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:36着 帷子町会館前 [時刻表]
07:37着 大門通 [時刻表]
07:38着 神明社前 [時刻表]
07:39着 星川町 [時刻表]
07:40着 星川駅前 [時刻表]
07:42着 星川小学校前 [時刻表]
07:43着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:46着 明神台 [時刻表]
07:47着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:49着 花見台 [時刻表]
07:51着 桜丘高校前 [時刻表]
07:52着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:53着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:54着 桜台小学校前 [時刻表]
07:55着 桜ケ丘 [時刻表]
07:57着 帷子町会館前 [時刻表]
08:02着 保土ケ谷駅西口