文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:53 分発



07:53発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:54着 帷子町会館前 [時刻表]
07:55着 大門通 [時刻表]
07:56着 神明社前 [時刻表]
07:57着 星川町 [時刻表]
07:58着 星川駅前 [時刻表]
08:00着 星川小学校前 [時刻表]
08:01着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:04着 明神台 [時刻表]
08:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:07着 花見台 [時刻表]
08:09着 桜丘高校前 [時刻表]
08:10着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:12着 桜台小学校前 [時刻表]
08:13着 桜ケ丘 [時刻表]
08:15着 帷子町会館前 [時刻表]
08:20着 保土ケ谷駅西口