文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:07 分発



09:07発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:08着 帷子町会館前 [時刻表]
09:09着 大門通 [時刻表]
09:10着 神明社前 [時刻表]
09:11着 星川町 [時刻表]
09:12着 星川駅前 [時刻表]
09:14着 星川小学校前 [時刻表]
09:15着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
09:18着 明神台 [時刻表]
09:19着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:21着 花見台 [時刻表]
09:23着 桜丘高校前 [時刻表]
09:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:26着 桜台小学校前 [時刻表]
09:27着 桜ケ丘 [時刻表]
09:29着 帷子町会館前 [時刻表]
09:34着 保土ケ谷駅西口