文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:34 分発



18:34発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:35着 帷子町会館前 [時刻表]
18:36着 大門通 [時刻表]
18:37着 神明社前 [時刻表]
18:38着 星川町 [時刻表]
18:39着 星川駅前 [時刻表]
18:41着 星川小学校前 [時刻表]
18:42着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:45着 明神台 [時刻表]
18:46着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:48着 花見台 [時刻表]
18:50着 桜丘高校前 [時刻表]
18:51着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:52着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:53着 桜台小学校前 [時刻表]
18:54着 桜ケ丘 [時刻表]
18:56着 帷子町会館前 [時刻表]
19:01着 保土ケ谷駅西口