文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:56着 帷子町会館前 [時刻表]
18:57着 大門通 [時刻表]
18:58着 神明社前 [時刻表]
18:59着 星川町 [時刻表]
19:00着 星川駅前 [時刻表]
19:02着 星川小学校前 [時刻表]
19:03着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:06着 明神台 [時刻表]
19:07着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:09着 花見台 [時刻表]
19:11着 桜丘高校前 [時刻表]
19:12着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:13着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:14着 桜台小学校前 [時刻表]
19:15着 桜ケ丘 [時刻表]
19:17着 帷子町会館前 [時刻表]
19:22着 保土ケ谷駅西口