文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:13 分発



19:13発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:14着 帷子町会館前 [時刻表]
19:15着 大門通 [時刻表]
19:16着 神明社前 [時刻表]
19:17着 星川町 [時刻表]
19:18着 星川駅前 [時刻表]
19:20着 星川小学校前 [時刻表]
19:21着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:24着 明神台 [時刻表]
19:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:27着 花見台 [時刻表]
19:29着 桜丘高校前 [時刻表]
19:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:32着 桜台小学校前 [時刻表]
19:33着 桜ケ丘 [時刻表]
19:35着 帷子町会館前 [時刻表]
19:40着 保土ケ谷駅西口