文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:37 分発



19:37発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:38着 帷子町会館前 [時刻表]
19:39着 大門通 [時刻表]
19:40着 神明社前 [時刻表]
19:41着 星川町 [時刻表]
19:42着 星川駅前 [時刻表]
19:44着 星川小学校前 [時刻表]
19:45着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:48着 明神台 [時刻表]
19:49着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:51着 花見台 [時刻表]
19:53着 桜丘高校前 [時刻表]
19:54着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:55着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:56着 桜台小学校前 [時刻表]
19:57着 桜ケ丘 [時刻表]
19:59着 帷子町会館前 [時刻表]
20:04着 保土ケ谷駅西口