文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  19:54 分発



19:54発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:55着 帷子町会館前 [時刻表]
19:56着 大門通 [時刻表]
19:57着 神明社前 [時刻表]
19:58着 星川町 [時刻表]
19:59着 星川駅前 [時刻表]
20:01着 星川小学校前 [時刻表]
20:02着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
20:04着 明神台 [時刻表]
20:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:07着 花見台 [時刻表]
20:09着 桜丘高校前 [時刻表]
20:10着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:12着 桜台小学校前 [時刻表]
20:13着 桜ケ丘 [時刻表]
20:15着 帷子町会館前 [時刻表]
20:21着 保土ケ谷駅西口