文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:14 分発



08:14発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:15着 帷子町会館前 [時刻表]
08:16着 大門通 [時刻表]
08:17着 神明社前 [時刻表]
08:18着 星川町 [時刻表]
08:19着 星川駅前 [時刻表]
08:20着 星川小学校前 [時刻表]
08:21着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:24着 明神台 [時刻表]
08:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:27着 花見台 [時刻表]
08:29着 桜丘高校前 [時刻表]
08:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:32着 桜台小学校前 [時刻表]
08:33着 桜ケ丘 [時刻表]
08:35着 帷子町会館前 [時刻表]
08:41着 保土ケ谷駅西口