文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:00 分発



07:00発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:01着 帷子町会館前 [時刻表]
07:02着 大門通 [時刻表]
07:03着 神明社前 [時刻表]
07:04着 星川町 [時刻表]
07:05着 星川駅前 [時刻表]
07:06着 星川小学校前 [時刻表]
07:07着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:09着 明神台 [時刻表]
07:10着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:11着 花見台 [時刻表]
07:13着 桜丘高校前 [時刻表]
07:14着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:15着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:16着 桜台小学校前 [時刻表]
07:17着 桜ケ丘 [時刻表]
07:19着 帷子町会館前 [時刻表]
07:26着 保土ケ谷駅西口