文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  13:42 分発



13:42発 横浜駅前 [時刻表]
13:44着 高島町 [時刻表]
13:45着 花咲橋 [時刻表]
13:46着 雪見橋 [時刻表]
13:48着 紅葉坂 [時刻表]
13:53着 桜木町駅前 [時刻表]
13:55着 横浜市役所前 [時刻表]
13:56着 馬車道駅前 [時刻表]
13:57着 警察本部前 [時刻表]
13:58着 横浜税関前 [時刻表]
14:00着 大さん橋入口 [時刻表]
14:01着 山下公園前 [時刻表]
14:02着 マリンタワー前 [時刻表]
14:04着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:05着 山下橋 [時刻表]
14:07着 貯木場前 [時刻表]
14:08着 見晴橋 [時刻表]
14:09着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:11着 小港橋 [時刻表]
14:13着 船員センター前 [時刻表]
14:15着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:17着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:18着 D突堤入口 [時刻表]
14:19着 港湾カレッジ前 [時刻表]
14:21着 海づり桟橋 [時刻表]
14:23着 横浜港シンボルタワー