文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  11:40 分発



11:40発 横浜駅前 [時刻表]
11:42着 高島町 [時刻表]
11:43着 花咲橋 [時刻表]
11:44着 雪見橋 [時刻表]
11:46着 紅葉坂 [時刻表]
11:51着 桜木町駅前 [時刻表]
11:53着 横浜市役所前 [時刻表]
11:54着 馬車道駅前 [時刻表]
11:55着 警察本部前 [時刻表]
11:56着 横浜税関前 [時刻表]
11:58着 大さん橋入口 [時刻表]
11:59着 山下公園前 [時刻表]
12:00着 マリンタワー前 [時刻表]
12:02着 横浜人形の家前 [時刻表]
12:03着 山下橋 [時刻表]
12:05着 貯木場前 [時刻表]
12:06着 見晴橋 [時刻表]
12:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:09着 小港橋 [時刻表]
12:10着 船員センター前 [時刻表]
12:12着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
12:14着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
12:15着 D突堤入口 [時刻表]
12:16着 港湾カレッジ前 [時刻表]
12:18着 海づり桟橋 [時刻表]
12:20着 横浜港シンボルタワー