文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  14:38 分発



14:38発 横浜駅前 [時刻表]
14:40着 高島町 [時刻表]
14:41着 花咲橋 [時刻表]
14:42着 雪見橋 [時刻表]
14:44着 紅葉坂 [時刻表]
14:49着 桜木町駅前 [時刻表]
14:51着 横浜市役所前 [時刻表]
14:52着 馬車道駅前 [時刻表]
14:53着 警察本部前 [時刻表]
14:54着 横浜税関前 [時刻表]
14:56着 大さん橋入口 [時刻表]
14:57着 山下公園前 [時刻表]
14:58着 マリンタワー前 [時刻表]
15:00着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:01着 山下橋 [時刻表]
15:03着 貯木場前 [時刻表]
15:04着 見晴橋 [時刻表]
15:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:07着 小港橋 [時刻表]
15:08着 船員センター前 [時刻表]
15:10着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:12着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:13着 D突堤入口 [時刻表]
15:14着 港湾カレッジ前 [時刻表]
15:16着 海づり桟橋 [時刻表]
15:18着 横浜港シンボルタワー