文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:16着 帷子町会館前 [時刻表]
19:18着 桜ケ丘 [時刻表]
19:19着 桜台小学校前 [時刻表]
19:20着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:21着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:22着 桜丘高校前 [時刻表]
19:24着 花見台 [時刻表]
19:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:26着 明神台 [時刻表]
19:29着 星川小学校前 [時刻表]
19:31着 星川駅前 [時刻表]
19:32着 星川町 [時刻表]
19:33着 神明社前 [時刻表]
19:35着 大門通 [時刻表]
19:36着 天王町駅前 [時刻表]
19:37着 天王町 [時刻表]
19:39着 洪福寺 [時刻表]
19:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:41着 浅岡橋 [時刻表]
19:43着 浅間下 [時刻表]
19:44着 楠町 [時刻表]
19:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:49着 横浜駅西口