文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  06:07 分発



06:07発 横浜駅西口 [時刻表]
06:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:10着 楠町 [時刻表]
06:11着 浅間下 [時刻表]
06:12着 浅岡橋 [時刻表]
06:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:15着 洪福寺 [時刻表]
06:16着 天王町 [時刻表]
06:17着 天王町駅前 [時刻表]
06:18着 大門通 [時刻表]
06:19着 神明社前 [時刻表]
06:20着 星川町 [時刻表]
06:21着 星川駅前 [時刻表]
06:22着 星川小学校前 [時刻表]
06:23着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
06:25着 明神台 [時刻表]
06:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:27着 花見台 [時刻表]
06:29着 桜丘高校前 [時刻表]
06:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:32着 桜台小学校前 [時刻表]
06:33着 桜ケ丘 [時刻表]
06:35着 帷子町会館前 [時刻表]
06:40着 保土ケ谷駅西口