文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  06:55 分発



06:55発 横浜駅西口 [時刻表]
06:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:58着 楠町 [時刻表]
06:59着 浅間下 [時刻表]
07:00着 浅岡橋 [時刻表]
07:01着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:03着 洪福寺 [時刻表]
07:04着 天王町 [時刻表]
07:05着 天王町駅前 [時刻表]
07:06着 大門通 [時刻表]
07:07着 神明社前 [時刻表]
07:08着 星川町 [時刻表]
07:09着 星川駅前 [時刻表]
07:10着 星川小学校前 [時刻表]
07:11着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:13着 明神台 [時刻表]
07:14着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:15着 花見台 [時刻表]
07:17着 桜丘高校前 [時刻表]
07:18着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:19着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:20着 桜台小学校前 [時刻表]
07:21着 桜ケ丘 [時刻表]
07:23着 帷子町会館前 [時刻表]
07:28着 保土ケ谷駅西口