文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  17:30 分発



17:30発 横浜駅前 [時刻表]
17:32着 高島町 [時刻表]
17:33着 花咲橋 [時刻表]
17:34着 雪見橋 [時刻表]
17:36着 紅葉坂 [時刻表]
17:41着 桜木町駅前 [時刻表]
17:43着 横浜市役所前 [時刻表]
17:44着 馬車道駅前 [時刻表]
17:45着 警察本部前 [時刻表]
17:46着 横浜税関前 [時刻表]
17:48着 大さん橋入口 [時刻表]
17:49着 山下公園前 [時刻表]
17:50着 マリンタワー前 [時刻表]
17:51着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:52着 山下橋 [時刻表]
17:54着 貯木場前 [時刻表]
17:55着 見晴橋 [時刻表]
17:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:58着 小港橋 [時刻表]
17:59着 船員センター前 [時刻表]
18:01着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:03着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:04着 D突堤入口 [時刻表]
18:05着 港湾カレッジ前 [時刻表]
18:07着 海づり桟橋