文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  08:26 分発



08:26発 横浜駅西口 [時刻表]
08:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:29着 楠町 [時刻表]
08:31着 浅間下 [時刻表]
08:32着 浅岡橋 [時刻表]
08:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:35着 洪福寺 [時刻表]
08:36着 天王町 [時刻表]
08:37着 天王町駅前 [時刻表]
08:38着 大門通 [時刻表]
08:39着 神明社前 [時刻表]
08:40着 星川町 [時刻表]
08:41着 星川駅前 [時刻表]
08:43着 星川小学校前 [時刻表]
08:44着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:47着 明神台 [時刻表]
08:48着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:50着 花見台 [時刻表]
08:52着 桜丘高校前 [時刻表]
08:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:54着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:55着 桜台小学校前 [時刻表]
08:56着 桜ケ丘 [時刻表]
08:58着 帷子町会館前 [時刻表]
09:02着 保土ケ谷駅西口