文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  11:58 分発



11:58発 磯子駅前 [時刻表]
12:00着 磯子車庫前 [時刻表]
12:01着 白旗 [時刻表]
12:03着 中原 [時刻表]
12:04着 願行寺前 [時刻表]
12:06着 杉田小学校前 [時刻表]
12:08着 杉田駅前 [時刻表]
12:11着 浜中学校前 [時刻表]
12:12着 栗木町 [時刻表]
12:13着 向坂 [時刻表]
12:15着 上中里町 [時刻表]
12:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
12:17着 随縁寺前 [時刻表]
12:18着 上の前 [時刻表]
12:19着 下ケ谷 [時刻表]
12:20着 氷取沢 [時刻表]
12:22着 磯子台団地 [時刻表]
12:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
12:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
12:25着 氷取沢 [時刻表]
12:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:27着 上中里団地 [時刻表]
12:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
12:31着 上中里町 [時刻表]
12:32着 向坂 [時刻表]
12:34着 栗木町 [時刻表]
12:35着 浜中学校前 [時刻表]
12:37着 杉田駅前 [時刻表]
12:39着 杉田小学校前 [時刻表]
12:40着 願行寺前 [時刻表]
12:42着 中原 [時刻表]
12:43着 白旗 [時刻表]
12:45着 磯子車庫前 [時刻表]
12:48着 磯子駅前