文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  06:28 分発



06:28発 横浜駅前 [時刻表]
06:30着 高島町 [時刻表]
06:31着 花咲橋 [時刻表]
06:32着 雪見橋 [時刻表]
06:34着 紅葉坂 [時刻表]
06:39着 桜木町駅前 [時刻表]
06:40着 横浜市役所前 [時刻表]
06:41着 馬車道駅前 [時刻表]
06:42着 警察本部前 [時刻表]
06:43着 横浜税関前 [時刻表]
06:44着 大さん橋入口 [時刻表]
06:45着 山下公園前 [時刻表]
06:46着 マリンタワー前 [時刻表]
06:47着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:48着 山下橋 [時刻表]
06:49着 貯木場前 [時刻表]
06:50着 見晴橋 [時刻表]
06:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:53着 小港橋 [時刻表]
06:54着 船員センター前 [時刻表]
06:55着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:56着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
06:57着 D突堤入口 [時刻表]
06:58着 港湾カレッジ前 [時刻表]
07:01着 海づり桟橋