文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  10:18 分発



10:18発 横浜駅西口 [時刻表]
10:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:21着 楠町 [時刻表]
10:23着 浅間下 [時刻表]
10:24着 浅岡橋 [時刻表]
10:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:27着 洪福寺 [時刻表]
10:28着 天王町 [時刻表]
10:29着 天王町駅前 [時刻表]
10:30着 大門通 [時刻表]
10:31着 神明社前 [時刻表]
10:32着 星川町 [時刻表]
10:33着 星川駅前 [時刻表]
10:35着 星川小学校前 [時刻表]
10:36着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
10:39着 明神台 [時刻表]
10:40着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:42着 花見台 [時刻表]
10:44着 桜丘高校前 [時刻表]
10:45着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:47着 桜台小学校前 [時刻表]
10:48着 桜ケ丘 [時刻表]
10:50着 帷子町会館前 [時刻表]
10:54着 保土ケ谷駅西口