文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  13:58 分発



13:58発 磯子駅前 [時刻表]
14:00着 磯子車庫前 [時刻表]
14:01着 白旗 [時刻表]
14:03着 中原 [時刻表]
14:04着 願行寺前 [時刻表]
14:06着 杉田小学校前 [時刻表]
14:08着 杉田駅前 [時刻表]
14:11着 浜中学校前 [時刻表]
14:12着 栗木町 [時刻表]
14:13着 向坂 [時刻表]
14:15着 上中里町 [時刻表]
14:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
14:17着 随縁寺前 [時刻表]
14:18着 上の前 [時刻表]
14:19着 下ケ谷 [時刻表]
14:20着 氷取沢 [時刻表]
14:22着 磯子台団地 [時刻表]
14:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
14:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
14:25着 氷取沢 [時刻表]
14:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:27着 上中里団地 [時刻表]
14:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
14:31着 上中里町 [時刻表]
14:32着 向坂 [時刻表]
14:34着 栗木町 [時刻表]
14:35着 浜中学校前 [時刻表]
14:37着 杉田駅前 [時刻表]
14:39着 杉田小学校前 [時刻表]
14:40着 願行寺前 [時刻表]
14:42着 中原 [時刻表]
14:43着 白旗 [時刻表]
14:45着 磯子車庫前 [時刻表]
14:48着 磯子駅前