文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  14:18 分発



14:18発 横浜駅前 [時刻表]
14:20着 高島町 [時刻表]
14:21着 花咲橋 [時刻表]
14:22着 雪見橋 [時刻表]
14:24着 紅葉坂 [時刻表]
14:29着 桜木町駅前 [時刻表]
14:31着 横浜市役所前 [時刻表]
14:32着 馬車道駅前 [時刻表]
14:33着 警察本部前 [時刻表]
14:34着 横浜税関前 [時刻表]
14:36着 大さん橋入口 [時刻表]
14:37着 山下公園前 [時刻表]
14:38着 マリンタワー前 [時刻表]
14:40着 横浜人形の家前 [時刻表]
14:41着 山下橋 [時刻表]
14:43着 貯木場前 [時刻表]
14:44着 見晴橋 [時刻表]
14:45着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:47着 小港橋 [時刻表]
14:49着 船員センター前 [時刻表]
14:51着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
14:53着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
14:54着 D突堤入口 [時刻表]
14:55着 港湾カレッジ前 [時刻表]
14:57着 海づり桟橋