文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  12:18 分発



12:18発 横浜駅西口 [時刻表]
12:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:21着 楠町 [時刻表]
12:23着 浅間下 [時刻表]
12:24着 浅岡橋 [時刻表]
12:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:27着 洪福寺 [時刻表]
12:28着 天王町 [時刻表]
12:29着 天王町駅前 [時刻表]
12:30着 大門通 [時刻表]
12:31着 神明社前 [時刻表]
12:32着 星川町 [時刻表]
12:33着 星川駅前 [時刻表]
12:35着 星川小学校前 [時刻表]
12:36着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
12:39着 明神台 [時刻表]
12:40着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:42着 花見台 [時刻表]
12:44着 桜丘高校前 [時刻表]
12:45着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:47着 桜台小学校前 [時刻表]
12:48着 桜ケ丘 [時刻表]
12:50着 帷子町会館前 [時刻表]
12:54着 保土ケ谷駅西口