文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:35 分発



18:35発 磯子駅前 [時刻表]
18:37着 磯子車庫前 [時刻表]
18:38着 白旗 [時刻表]
18:40着 中原 [時刻表]
18:41着 願行寺前 [時刻表]
18:43着 杉田小学校前 [時刻表]
18:45着 杉田駅前 [時刻表]
18:48着 浜中学校前 [時刻表]
18:49着 栗木町 [時刻表]
18:50着 向坂 [時刻表]
18:52着 上中里町 [時刻表]
18:53着 上中里郵便局前 [時刻表]
18:54着 随縁寺前 [時刻表]
18:55着 上の前 [時刻表]
18:56着 下ケ谷 [時刻表]
18:57着 氷取沢 [時刻表]
18:59着 磯子台団地 [時刻表]
19:00着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
19:01着 氷取沢公園下 [時刻表]
19:02着 氷取沢 [時刻表]
19:03着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:04着 上中里団地 [時刻表]
19:06着 さわの里小学校前 [時刻表]
19:08着 上中里町 [時刻表]
19:09着 向坂 [時刻表]
19:11着 栗木町 [時刻表]
19:12着 浜中学校前 [時刻表]
19:14着 杉田駅前 [時刻表]
19:16着 杉田小学校前 [時刻表]
19:17着 願行寺前 [時刻表]
19:19着 中原 [時刻表]
19:20着 白旗 [時刻表]
19:22着 磯子車庫前 [時刻表]
19:25着 磯子駅前