文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  15:33 分発



15:33発 横浜駅西口 [時刻表]
15:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:36着 楠町 [時刻表]
15:38着 浅間下 [時刻表]
15:39着 浅岡橋 [時刻表]
15:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:42着 洪福寺 [時刻表]
15:43着 天王町 [時刻表]
15:44着 天王町駅前 [時刻表]
15:45着 大門通 [時刻表]
15:47着 神明社前 [時刻表]
15:48着 星川町 [時刻表]
15:49着 星川駅前 [時刻表]
15:51着 星川小学校前 [時刻表]
15:52着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
15:55着 明神台 [時刻表]
15:56着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:58着 花見台 [時刻表]
16:00着 桜丘高校前 [時刻表]
16:01着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:02着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:03着 桜台小学校前 [時刻表]
16:04着 桜ケ丘 [時刻表]
16:07着 帷子町会館前 [時刻表]
16:11着 保土ケ谷駅西口