文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  16:18 分発



16:18発 横浜駅西口 [時刻表]
16:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:21着 楠町 [時刻表]
16:23着 浅間下 [時刻表]
16:24着 浅岡橋 [時刻表]
16:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:27着 洪福寺 [時刻表]
16:28着 天王町 [時刻表]
16:29着 天王町駅前 [時刻表]
16:30着 大門通 [時刻表]
16:32着 神明社前 [時刻表]
16:33着 星川町 [時刻表]
16:34着 星川駅前 [時刻表]
16:36着 星川小学校前 [時刻表]
16:37着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
16:40着 明神台 [時刻表]
16:41着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:43着 花見台 [時刻表]
16:45着 桜丘高校前 [時刻表]
16:46着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:47着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:48着 桜台小学校前 [時刻表]
16:49着 桜ケ丘 [時刻表]
16:52着 帷子町会館前 [時刻表]
16:56着 保土ケ谷駅西口