文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  10:27 分発



10:27発 横浜駅前 [時刻表]
10:29着 高島町 [時刻表]
10:30着 花咲橋 [時刻表]
10:31着 雪見橋 [時刻表]
10:33着 紅葉坂 [時刻表]
10:38着 桜木町駅前 [時刻表]
10:40着 横浜市役所前 [時刻表]
10:41着 馬車道駅前 [時刻表]
10:42着 警察本部前 [時刻表]
10:43着 横浜税関前 [時刻表]
10:44着 大さん橋入口 [時刻表]
10:45着 山下公園前 [時刻表]
10:46着 マリンタワー前 [時刻表]
10:48着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:49着 山下橋 [時刻表]
10:51着 貯木場前 [時刻表]
10:52着 見晴橋 [時刻表]
10:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:55着 小港橋 [時刻表]
10:56着 船員センター前 [時刻表]
10:57着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:58着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:59着 D突堤入口 [時刻表]
11:00着 港湾カレッジ前 [時刻表]
11:02着 海づり桟橋