文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  16:33 分発



16:33発 横浜駅西口 [時刻表]
16:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:36着 楠町 [時刻表]
16:38着 浅間下 [時刻表]
16:39着 浅岡橋 [時刻表]
16:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:42着 洪福寺 [時刻表]
16:43着 天王町 [時刻表]
16:44着 天王町駅前 [時刻表]
16:45着 大門通 [時刻表]
16:47着 神明社前 [時刻表]
16:48着 星川町 [時刻表]
16:49着 星川駅前 [時刻表]
16:51着 星川小学校前 [時刻表]
16:52着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
16:55着 明神台 [時刻表]
16:56着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:58着 花見台 [時刻表]
17:00着 桜丘高校前 [時刻表]
17:01着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:02着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:03着 桜台小学校前 [時刻表]
17:04着 桜ケ丘 [時刻表]
17:07着 帷子町会館前 [時刻表]
17:13着 保土ケ谷駅西口