文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  15:19 分発



15:19発 横浜駅前 [時刻表]
15:21着 高島町 [時刻表]
15:22着 花咲橋 [時刻表]
15:23着 雪見橋 [時刻表]
15:25着 紅葉坂 [時刻表]
15:30着 桜木町駅前 [時刻表]
15:32着 横浜市役所前 [時刻表]
15:33着 馬車道駅前 [時刻表]
15:34着 警察本部前 [時刻表]
15:35着 横浜税関前 [時刻表]
15:37着 大さん橋入口 [時刻表]
15:38着 山下公園前 [時刻表]
15:39着 マリンタワー前 [時刻表]
15:41着 横浜人形の家前 [時刻表]
15:42着 山下橋 [時刻表]
15:44着 貯木場前 [時刻表]
15:45着 見晴橋 [時刻表]
15:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:48着 小港橋 [時刻表]
15:50着 船員センター前 [時刻表]
15:52着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
15:54着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
15:55着 D突堤入口 [時刻表]
15:56着 港湾カレッジ前 [時刻表]
15:58着 海づり桟橋