文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  17:04 分発



17:04発 横浜駅西口 [時刻表]
17:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:07着 楠町 [時刻表]
17:09着 浅間下 [時刻表]
17:10着 浅岡橋 [時刻表]
17:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:13着 洪福寺 [時刻表]
17:14着 天王町 [時刻表]
17:15着 天王町駅前 [時刻表]
17:16着 大門通 [時刻表]
17:18着 神明社前 [時刻表]
17:19着 星川町 [時刻表]
17:20着 星川駅前 [時刻表]
17:22着 星川小学校前 [時刻表]
17:23着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
17:26着 明神台 [時刻表]
17:27着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:29着 花見台 [時刻表]
17:31着 桜丘高校前 [時刻表]
17:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:33着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:34着 桜台小学校前 [時刻表]
17:35着 桜ケ丘 [時刻表]
17:38着 帷子町会館前 [時刻表]
17:44着 保土ケ谷駅西口