文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  17:19 分発



17:19発 横浜駅西口 [時刻表]
17:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:22着 楠町 [時刻表]
17:24着 浅間下 [時刻表]
17:25着 浅岡橋 [時刻表]
17:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:28着 洪福寺 [時刻表]
17:29着 天王町 [時刻表]
17:30着 天王町駅前 [時刻表]
17:31着 大門通 [時刻表]
17:33着 神明社前 [時刻表]
17:34着 星川町 [時刻表]
17:35着 星川駅前 [時刻表]
17:37着 星川小学校前 [時刻表]
17:38着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
17:41着 明神台 [時刻表]
17:42着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:44着 花見台 [時刻表]
17:46着 桜丘高校前 [時刻表]
17:47着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:48着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:49着 桜台小学校前 [時刻表]
17:50着 桜ケ丘 [時刻表]
17:53着 帷子町会館前 [時刻表]
17:59着 保土ケ谷駅西口