文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:03 分発



18:03発 横浜駅西口 [時刻表]
18:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:06着 楠町 [時刻表]
18:08着 浅間下 [時刻表]
18:09着 浅岡橋 [時刻表]
18:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:12着 洪福寺 [時刻表]
18:13着 天王町 [時刻表]
18:14着 天王町駅前 [時刻表]
18:15着 大門通 [時刻表]
18:17着 神明社前 [時刻表]
18:18着 星川町 [時刻表]
18:19着 星川駅前 [時刻表]
18:21着 星川小学校前 [時刻表]
18:22着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:25着 明神台 [時刻表]
18:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:28着 花見台 [時刻表]
18:30着 桜丘高校前 [時刻表]
18:31着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:32着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:33着 桜台小学校前 [時刻表]
18:34着 桜ケ丘 [時刻表]
18:37着 帷子町会館前 [時刻表]
18:43着 保土ケ谷駅西口