文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:55 分発



18:55発 横浜駅西口 [時刻表]
18:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:58着 楠町 [時刻表]
19:00着 浅間下 [時刻表]
19:01着 浅岡橋 [時刻表]
19:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:04着 洪福寺 [時刻表]
19:05着 天王町 [時刻表]
19:06着 天王町駅前 [時刻表]
19:07着 大門通 [時刻表]
19:09着 神明社前 [時刻表]
19:10着 星川町 [時刻表]
19:11着 星川駅前 [時刻表]
19:13着 星川小学校前 [時刻表]
19:14着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:17着 明神台 [時刻表]
19:18着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:20着 花見台 [時刻表]
19:22着 桜丘高校前 [時刻表]
19:23着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:24着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:25着 桜台小学校前 [時刻表]
19:26着 桜ケ丘 [時刻表]
19:29着 帷子町会館前 [時刻表]
19:33着 保土ケ谷駅西口