文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  20:57 分発



20:57発 横浜駅西口 [時刻表]
20:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:00着 楠町 [時刻表]
21:02着 浅間下 [時刻表]
21:03着 浅岡橋 [時刻表]
21:04着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:06着 洪福寺 [時刻表]
21:07着 天王町 [時刻表]
21:08着 天王町駅前 [時刻表]
21:09着 大門通 [時刻表]
21:10着 神明社前 [時刻表]
21:11着 星川町 [時刻表]
21:12着 星川駅前 [時刻表]
21:14着 星川小学校前 [時刻表]
21:15着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
21:17着 明神台 [時刻表]
21:18着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:20着 花見台 [時刻表]
21:22着 桜丘高校前 [時刻表]
21:23着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:24着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:25着 桜台小学校前 [時刻表]
21:26着 桜ケ丘 [時刻表]
21:28着 帷子町会館前 [時刻表]
21:31着 保土ケ谷駅西口