文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  21:25 分発



21:25発 横浜駅西口 [時刻表]
21:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:28着 楠町 [時刻表]
21:30着 浅間下 [時刻表]
21:31着 浅岡橋 [時刻表]
21:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:34着 洪福寺 [時刻表]
21:35着 天王町 [時刻表]
21:36着 天王町駅前 [時刻表]
21:37着 大門通 [時刻表]
21:38着 神明社前 [時刻表]
21:39着 星川町 [時刻表]
21:40着 星川駅前 [時刻表]
21:42着 星川小学校前 [時刻表]
21:43着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
21:45着 明神台 [時刻表]
21:46着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:48着 花見台 [時刻表]
21:50着 桜丘高校前 [時刻表]
21:51着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:52着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:53着 桜台小学校前 [時刻表]
21:54着 桜ケ丘 [時刻表]
21:56着 帷子町会館前 [時刻表]
21:59着 保土ケ谷駅西口