文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  22:15 分発



22:15発 横浜駅西口 [時刻表]
22:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:18着 楠町 [時刻表]
22:19着 浅間下 [時刻表]
22:20着 浅岡橋 [時刻表]
22:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:23着 洪福寺 [時刻表]
22:24着 天王町 [時刻表]
22:25着 天王町駅前 [時刻表]
22:26着 大門通 [時刻表]
22:27着 神明社前 [時刻表]
22:28着 星川町 [時刻表]
22:29着 星川駅前 [時刻表]
22:30着 星川小学校前 [時刻表]
22:31着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
22:33着 明神台 [時刻表]
22:34着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
22:35着 花見台 [時刻表]
22:36着 桜丘高校前 [時刻表]
22:37着 岩崎中学校前 [時刻表]
22:38着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:39着 桜台小学校前 [時刻表]
22:40着 桜ケ丘 [時刻表]
22:42着 帷子町会館前 [時刻表]
22:47着 保土ケ谷駅西口