文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  22:40 分発



22:40発 横浜駅西口 [時刻表]
22:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:43着 楠町 [時刻表]
22:44着 浅間下 [時刻表]
22:45着 浅岡橋 [時刻表]
22:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:48着 洪福寺 [時刻表]
22:49着 天王町 [時刻表]
22:50着 天王町駅前 [時刻表]
22:51着 大門通 [時刻表]
22:52着 神明社前 [時刻表]
22:53着 星川町 [時刻表]
22:54着 星川駅前 [時刻表]
22:55着 星川小学校前 [時刻表]
22:56着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
22:58着 明神台 [時刻表]
22:59着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
23:00着 花見台 [時刻表]
23:01着 桜丘高校前 [時刻表]
23:02着 岩崎中学校前 [時刻表]
23:03着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:04着 桜台小学校前 [時刻表]
23:05着 桜ケ丘 [時刻表]
23:07着 帷子町会館前 [時刻表]
23:12着 保土ケ谷駅西口