文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  13:03 分発



13:03発 横浜駅西口 [時刻表]
13:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:06着 楠町 [時刻表]
13:08着 浅間下 [時刻表]
13:09着 浅岡橋 [時刻表]
13:10着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:12着 洪福寺 [時刻表]
13:13着 天王町 [時刻表]
13:14着 天王町駅前 [時刻表]
13:15着 大門通 [時刻表]
13:16着 神明社前 [時刻表]
13:17着 星川町 [時刻表]
13:18着 星川駅前 [時刻表]
13:20着 星川小学校前 [時刻表]
13:21着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
13:24着 明神台 [時刻表]
13:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:27着 花見台 [時刻表]
13:29着 桜丘高校前 [時刻表]
13:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:32着 桜台小学校前 [時刻表]
13:33着 桜ケ丘 [時刻表]
13:35着 帷子町会館前 [時刻表]
13:39着 保土ケ谷駅西口