文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  14:04 分発



14:04発 横浜駅西口 [時刻表]
14:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:07着 楠町 [時刻表]
14:09着 浅間下 [時刻表]
14:10着 浅岡橋 [時刻表]
14:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:13着 洪福寺 [時刻表]
14:14着 天王町 [時刻表]
14:15着 天王町駅前 [時刻表]
14:16着 大門通 [時刻表]
14:17着 神明社前 [時刻表]
14:18着 星川町 [時刻表]
14:19着 星川駅前 [時刻表]
14:21着 星川小学校前 [時刻表]
14:22着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
14:25着 明神台 [時刻表]
14:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
14:28着 花見台 [時刻表]
14:30着 桜丘高校前 [時刻表]
14:31着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:32着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:33着 桜台小学校前 [時刻表]
14:34着 桜ケ丘 [時刻表]
14:36着 帷子町会館前 [時刻表]
14:40着 保土ケ谷駅西口