文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 横浜駅西口 [時刻表]
14:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:38着 楠町 [時刻表]
14:40着 浅間下 [時刻表]
14:41着 浅岡橋 [時刻表]
14:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:44着 洪福寺 [時刻表]
14:45着 天王町 [時刻表]
14:46着 天王町駅前 [時刻表]
14:47着 大門通 [時刻表]
14:49着 神明社前 [時刻表]
14:50着 星川町 [時刻表]
14:51着 星川駅前 [時刻表]
14:53着 星川小学校前 [時刻表]
14:54着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
14:57着 明神台 [時刻表]
14:58着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:00着 花見台 [時刻表]
15:02着 桜丘高校前 [時刻表]
15:03着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:04着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:05着 桜台小学校前 [時刻表]
15:06着 桜ケ丘 [時刻表]
15:09着 帷子町会館前 [時刻表]
15:13着 保土ケ谷駅西口